Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 160

Arazzo in stile Luigi XIV

Francia, XIX - XX Sec.
230x208
"Il banchetto dell'Imperatore della Cina”, tratto dall'originale arazzo Beauvais
€ 2.000 / 3.000
Stima
Lotto in vendita LIVE