Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 238

Coppia di appliques a due luci in bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
52x31x10 cm.
cesellate e decorate con motivi vegetali e nodi d'amore
€ 900 / 1.200
Stima
Lotto in vendita LIVE