Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 291

Coppia di sedie in mogano intarsiato in legni vari

Olanda, XIX Sec.
82x46x44 cm.
sedute imbottite e rivestite in tessuto, difetti
€ 200 / 300
Stima