Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture
Lotto N. 250
Coppia di vasi in bronzo dorato
XIX - XX Sec.
46,5x20 cm.
prese laterali a doppia testa di ariete, corpo decorato con fregi e festoni floreali, basi a plinto squadrato in marmo con applicazioni in bronzo dorato, mancanze e difetti