Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 173

Lampada da tavolo in porcellana blu su fondo bianco

XX Sec.
h. 94 cm.
decorata con motivi vegetali e floreali, completa di base in legno
€ 70 / 100
Stima
Lotto in vendita LIVE