Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture
Lotto N. 292
Mobile a due corpi in radica
Olanda, XIX Sec.
193x104x43 cm.
intarsiato con motivi naturalistici in legni di frutto vari, parte superiore a due ante a vetro, parte inferiore con tablette estraibile e tre cassetti sottostanti, maniglie in bronzo, piedi a mensola, lievi difetti