Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 341

Mobiletto portariviste in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
50x48x33 cm.
struttura a scomparti con un cassetto sottostante, gambe tornite provviste di rotelle, difetti
€ 50 / 80
Stima
Lotto in vendita LIVE