Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 340

Piano in massello di marmo nero Africano

Italia, XVIII Sec.
151x65x8 cm.
di forma rettangolare, mancanze e difetti
€ 7.000 / 10.000
Stima
Lotto in vendita LIVE