Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 196

Pietro Tacca, copia da

Italia, XX Sec.
54x20 cm.
scultura in bronzo dorato raffigurante San Sebastiano, tronco in alabastro poggiante su base circolare in nero del Belgio
€ 3.000 / 5.000
Stima
Lotto in vendita LIVE