Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 101

Pio Joris

Roma 1843 - 1921
79x57 cm.
"Pastorella con gregge", 1918, olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 600 / 800
Stima
Lotto in vendita LIVE