Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 155

Placca in maiolica policroma

Castelli, inizio XX Sec.
40x30 cm.
raffigurante paesaggio con figure, firmata sul retro Emilio Tobia e Alfonso Guerrieri
€ 300 / 500
Stima