Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 208

Placca in micromosaico montata a spilla in oro giallo

Roma, XIX Sec.
5,8x4,7 cm.
raffigurante Amorino con colombe su base in nero del Belgio, restauri
€ 1.500 / 1.800
Stima
Lotto in vendita LIVE