Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 199

Placca in micromosaico montata su cofanetto in bronzo dorato e smalti policromi

Roma, XIX Sec.
4,5x8 cm.
di forma circolare, raffigurante una composizione floreale, difetti
€ 2.000 / 3.000
Stima
Lotto in vendita LIVE