Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture
Lotto N. 239
Scrittoio in mogano
Francia, XIX Sec.
94,5x148x75 cm.
piano rettangolare con un cassetto sottostante, apribile a scrittoio, all'interno tiretti vari, gambe di linea sagomata con terminali ferini, lievi difetti