Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 78

Scuola italiana

XVIII Sec.
22x32 cm.
"Paesaggio fluviale con figure", olio su tela, entro cornice
€ 300 / 500
Stima