Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 44

Scuola lombarda

XVII Sec.
105x73 cm.
"Immacolata Concezione", olio su tela, entro cornice
€ 1.500 / 2.000
Stima
Lotto in vendita LIVE