Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 347

Tavolino in legno dorato ed intagliato

Italia, XIX Sec.
61x56 cm.
piano circolare in marmo poggiante su base in legno
€ 200 / 300
Stima
Lotto in vendita LIVE