Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 350

Teiera in porcellana bianca

Giappone, XIX-XX Sec.
21x20x14 cm.
decorata in policromia con figure, entro custodia ottagonale in pelle e velluto
€ 200 / 300
Stima
Lotto in vendita LIVE