Gucci orologio da donna vintage collezione Marina Chain
in metallo dorato, ref. 3136 - 121.5, cassa 30x26 mm. impreziosita da diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, quadrante nero senza indici, movimento al quarzo, bracciale originale in metallo dorato con stesura di smalto nero e chiusura a fibbia