Lotto N. 620

Antonio Zoran Music

Boccavizza 1909 - Venezia 2005
"Colline senesi", tempera su carta, firmato e datato 1959 in basso al centro e sul retro, entro cornice. L'opera è archiviata con il numero 44-D-2004 nel Catalogo Generale dell'artista, 23x34 cm.
€ 5.000 / 6.000
Stima