Lotto N. 615

Carlo Quaglia

Terni 1903 - Roma 1970
"Villa Borghese", olio su masonite firmato in basso a destra, entro cornice. Autentica della figlia dell'artista su foto e sul retro, 50x70 cm.
€ 1.600 / 2.000
Stima