Lotto N. 312

Console ad angolo in legno laccato e dorato

Italia, XVIII Sec.
piano sagomato con fascia sottostante decorata con profili entro medaglioni ovali e poggiante su due sostegni troncopiramidali, 87x39 cm.
€ 900 / 1.200
Stima