Lotto N. 550

Coppia di comodini in bois de rose

Genova, XIX Sec.
corpo di linea mossa con applicazioni in bronzo brunito, fronte a tre cassetti (difetti), 84x59x33 cm.
€ 1.800 / 2.500
Stima