Lotto N. 434

Coppia di figure in porcellana Capodimonte

XX Sec.
dipinte in policromia e raffiguranti una figura femminile con cesto di fiori e una figura maschile con mandolino, poggianti su base a roccailles fiorite (lievi difetti), h. 23 cm.
€ 200 / 300
Stima