Lotto N. 578

Coppia di sculture in avorio

Germania, XIX Sec.
raffiguranti due suonatori ambulanti poggianti su basi cilindriche in legno ebanizzato ed avorio (lievi difetti e mancanze), h. 20 cm.
€ 500 / 600
Stima