Lotto N. 412

Costanzo Mongini

Milano 1918 - 1981
"Mano con orologio", scultura multiplo in bronzo patinato es.22/50 firmata, orologio scheletrato firmato La Vallè, quadrante circolare, ghiera in porcellana con indici numeri romani, poggiante su base circolare in ottone, 35x24 cm.
€ 500 / 700
Stima