Lotto N. 411

Germano Alfonsi

Roma 1926 - 2006
scultura in bronzo patinato raffigurante "Nudo di donna sdraiata" poggiante su base ovale in marmo bianco, firmata e datata Germano 1983, 43x31x20 cm.
€ 1.600 / 2.000
Stima