Lotto N. 383

Grande centrotavola in argento

Italia, prima metà XX Sec.
di forma ovale sbalzato ed inciso a motivo di volute e poggiante su quattro piedini, cm. 20x43x37, peso 2930 gr.
€ 800 / 1.000
Stima