Lotto N. 588

Gruppo in porcellana Meissen

Germania, fine XIX inizi XX Sec.
dipinto in policromia e raffigurante una scena galante, poggiante su base a roccailles (difetti), h. 15 cm.
€ 200 / 300
Stima