Lotto N. 417

Letto alla francese in mogano

XX Sec.
spalliera e piediera parzialmente imbottite e rivestite in tessuto con applicazioni in bronzo dorato, piedi a cipolla (difetti), 77x140x203 cm.
€ 200 / 300
Stima