Lotto N. 549

Luigi Gioli

Settimo 1854 - Firenze 1947
"Cavalli all'abbeveratoio", olio su tela firmato in basso a sinistra, entro cornice, 48x72 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima