Lotto N. 594

Mario Buccellati

Milano, seconda metà del XX Sec.
cornice da viaggio in argento raffigurante "Madonna con Bambino" incisa in argento e oro, firmata sul retro, cm. 8,5x6,5, peso 51 gr.
€ 700 / 800
Stima