Lotto N. 494

Orologio a pendolo

XX Sec.
cassa in noce con quadrante in metallo dorato e laccato, meccanismo made in Germany provvisto di pendolo e relativi pesi in ottone lucido, all'interno cartiglio del negozio di vendita Bedetti & Bandiera orologiai in Roma, 190x63x32 cm.
€ 200 / 300
Stima