Lotto N. 555

Orologio Royal Oak in oro giallo 18kt

anni 80
cassa mm. 33, N. 487, quadrante dorato con indici in diamanti taglio brillante, vetro zaffiro, movimento al quarzo, cinturino originale deployante in oro giallo 18kt, completo di: scatola e test di impermeabilità, peso 127,3 gr.
€ 5.500 / 7.500
Stima