Lotto N. 317

Poltrona in mogano

Italia, XIX Sec.
braccioli a foggia di tritoni, schienale e seduta imbottiti e rivestiti in tessuto (difetti e mancanze), 80x62x55 cm.
€ 120 / 150
Stima