Lotto N. 540

Scultura in legno dorato

Italia, vecchia manifattura
raffigurante un putto nell'atto di sorreggere una conchiglia poggiante su base sagomata ed intagliata a motivi di volute (difetti e mancanze), 104x63x37 cm.
€ 400 / 600
Stima