Lotto N. 590

Scultura in porcellana

fine XIX Sec.
dipinta in policromia e raffigurante un cavallo con staccionata, poggiante su base rettangolare a prato verde, marchio G sotto la base, 18x16x8 cm.
€ 120 / 150
Stima