Lotto N. 461

Servizio caffè tete a tete Fabergè Limoges

Francia, XX Sec.
in porcellana bianca e dipinta in policromia composto da una caffettiera, due tazzine con piattini, una zuccheriera e una lattiera
€ 180 / 240
Stima