Lotto N. 458

Servizio da caffè in porcellana bianca e dorata

Capodimonte, XX Sec.
dipinto in policromia a raffigurare vedute del golfo di Napoli, composto da 1 vassoio, 4 tazzine con piattini e 1 caffettiera. Vassoio cm. 38x25
€ 200 / 300
Stima