Lotto N. 380

Servizio da caffè tete a tete in porcellana KPM Yvonne

Berlino, metà XX Sec.
fondo bianco decorato in rosso e blu e parzialmente dorato, composto da 2 tazzine con piattini, 1 caffettiera, 1 zuccheriera e 1 vassoio cm. 32x23, siglato
€ 250 / 350
Stima