Lotto N. 554

Tavolo Sorrentino da centro in noce

XIX Sec.
piano ottagonale intarsiato in legni di frutto vari a motivi geometrici, poggiante su base a balaustro con terminale a tripode, 77x65 cm.
€ 400 / 600
Stima