Lotto N. 444

Davenport in noce

Inghilterra XIX Sec.
parte superiore con segreto a scatto e sportello basculante celante tiretti e scomparti vari, parte inferiore con quattro cassetti laterali e due sostegni in legno intagliato, piedi a cipolla, 95x60x59 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima