Lotto N. 558

Orologio da tavolo con fasi lunari

Germania, XX Sec.
cassa in rovere con applicazioni e quadrante in metallo dorato, macchina orologio Franz Hermle (lievi difetti), 26x20x16 cm.
€ 400 / 700
Stima