Lotto N. 550

Particolare scultura in corallo

Cina, XIX Sec.
scolpito a raffigurare una guanyin poggiante su base in legno (lievi difetti e piccoli restauri), 16,5x9x6 cm.
€ 800 / 1.200
Stima