Lotto N. 574

Scultura in legno dorato

Roma, XVIII Sec.
raffigurante "San Paolo apostolo", poggiante su base in marmo bianco scolpita a volute, centrata da cartiglio in verde Alpi, h. 55 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima