Lotto N. 508

Alexander A. Dzigurski

Stari Becej 1911 - 1995
"I faraglioni di Capri", olio su tela, firmato e datato 1949, in basso a destra, entro cornice, 71x101 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima