Lotto N. 298

Antico tavolo fratino in noce

Toscana, XVII Sec.
piano rettangolare con fascia sottostante a due cassetti, poggiante su sostegni a lira, lievi difetti ed alcuni rifacimenti, 83x135x60 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima