Lotto N. 598

Antonio Maria De Reyna Manescau

Malaga 1859 - Roma 1937
"Venezia, Abbazia della Misericordia", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 35,5x75,5 cm.
€ 6.000 / 8.000
Stima