Lotto N. 633

Antonio Rivas

Spagna 1845 - 1911
"Harem", tecnica mista su tavola, firmata in basso a sinistra A.Rivas Roma, entro cornice in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali e di volute, 17x28 cm.
€ 1.800 / 2.200
Stima