Lotto N. 82

Camino in legno laccato avorio e dorato

Venezia, fine del XIX Sec.
piano sagomato e laccato a simulare il marmo giallo di Siena, parte frontale e sostegni intagliati a motivi di colonne e capitelli (difetti e mancanze), 127x177x21 cm.
€ 200 / 400
Stima